Большинство товаров в европейских магазинах производится в Китае, так зачем переплачивать, если аналогичную продукцию можно приобрести в стране, которая производит этот товар? Предлагаю вашему вниманию несколько магазинов, которые доставляют товар в Россию, и в арсенале которых есть «бесплатная доставка»!
Магазины электроники
В ряды китайских магазинов, поставляющих к нам разную технику и электронику, можно записать магазины Focalprice, AllyMobile, СhinaBuye и Tomtop.
Focalprice ( http://www.focalprice.com/ ) магазин, известный своими низкими ценами на мобильные телефоны, видеокамеры, фотоаппараты, компьютеры, mp3 – плееры и даже фонарики! Магазин предлагает доставку Air Mail бесплатно, в то время как стоимость EMS начинается от 30.50 USD. Оплачивать покупку нужно через систему пайпал, так что если вы ею еще не пользуетесь – поторапливайтесь!! Хотите заказать что-то на сумму, превышающую двадцать долларов? Сделайте это и получите номер для отслеживания даже при учете бесплатной доставки Air Mail. В магазине действует гибкая система скидок: собирая балы, в конечном итоге вы сможете приобрести купоны на скидку. Начать собирать баллы можно с того момента, когда вы подтвердите адрес электронной почты. Так будут зачисленные первые баллы, а потом – в зависимости от сумм, будут начисляться баллы. Баллы начисляются и за приглашенных людей, которые совершают покупки в магазине, пусть даже на маленькие суммы.
AllyMobile (http://www.allymobile.com ) популярный китайский магазин, специализирующийся на продаже мобильных телефонов. У него бесплатная доставка, которая осуществляется перевозчиками EMS, UPS, DHL. Расплатиться за покупку можно через Пайпал и через Вестерн Юнион, хотя последний вариант и не особо безопасен. Помимо привлекательной цены (можно найти очень интересные модели как за 200, так и за 70 долларов) попадаются телефоны «произведения искусства». Где на наших просторах вы сможете отыскать за 110 долларов гламурный розовый телефон в форме морской звезды?
СhinaBuye (http://www.chinabuye.com ) продают аксессуары для автомобилей, электронику, мобильные телефоны, и прочие вещи такого плана. Оплачивается товар через Вестерн Юнион и Пайпал. Доставка EMS и UPS может обойтись как минимум в 35 долларов. Но есть и другой вариант! Air mail – бесплатная доставка! Если вы хотите получить номер для отслеживания посылки, то при оформлении заказа укажите это , отметив галочкой специальное поле и заплатив $1.90.
Tomtop (http://www.tomtop.com ) более серьезно относятся к безопасности сделок, поэтому в отличие от предыдущих магазинов не принимают оплату через Вестерн Юнион, только Пайпал. EMS доставка стоит 29 долларов, тогда как авиапочта – бесплатна.
Два раздела магазина представляют особый интерес : Clearance и 2$ Gadgets. В первом – товары на распродаже! Во втором все товар по очень низкой цене.
